Cercle Royal des Echecs de Charleroi
     

Tournoi International du Pays de Charleroi 2017

Résultats

(Si nécessaire, appuyer sur F5 pour rafraîchir la page)

Tournoi A

Ronde 9

1.

Gharamian Tigran (2616)

1-0

Le Quang Kim (2279)

2.

Sochacki Christophe (2451)

0-1

Dgebuadze Alexandre (2524)

3.

Godart Francois (2411)

½-½

Sagar Shah (2391)

4.

Kveinys Aloyzas (2542)

½-½

Navrotescu Andreea-Cristiana (2207)

5.

Eden James (2361)

1-0

Herman Jean (2239)

6.

Inkiov Ventzislav (2459)

½-½

Vesin Jean-Robert (2237)

7.

Miezis Normunds (2447)

1-0

Henris Luc (2127)

8.

Fontaine Quentin (2329)

1-0

Decrop Benjamin (2177)

9.

Barbier Wim (2107)

0-1

Kukov Velislav (2386)

10.

Hautot Stephane (2379)

½-½

Mastalerz Xavier (2252)

11.

Hamblok Roel (2305)

½-½

Van Mechelen Jan (2247)

12.

Tomov Georgi (2273)

½-½

Gijsen Stief (2194)

13.

Jamar Vadim (2035)

0-1

Real Thibault (2178)

14.

Capone Nicola (2329)

1-0

Lacroix Bruno (2150)

15.

Marte Sebastien (2088)

0-1

Verstraeten Rein (2316)

16.

Werner Ivan (2131)

1-0

Sclacmender Julien (2261)

17.

Cappon John (2197)

1-0

Dauw Sterre (1846)

18.

Bauduin Etienne (2179)

½-½

Koelmans Jan Willem (1916)

19.

Timmermans Daniel (1928)

0-1

Schuermans Robert (2172)

20.

De Villers Mourad (2152)

1-0

Mokal Amruta Sunil (2041)

21.

Van Houtte Thierry (2079)

½-½

Soubirou Oriane (2095)

22.

Uhoda Philippe (2090)

½-½

Maugenest Gonzague (2019)

23.

Bruno Ricardo (2002)

0-1

Van Uytven Eric (2059)

24.

Gilles Jean-Claude (2050)

0-1

Godde Matthias (1951)

25.

Guion Geoffrey (1955)

½-½

Mitran Anthony Cristian (2114)

26.

Godry Clement (1945)

½-½

Scoriels Michael (1998)

27.

Lui Eric (1925)

1-0

Watelet Sylvain (1977)

28.

Russian Carlo (1961)

1-0

Van Haelst Raymond (1897)

29.

Belva Frederic (1912)

0-1

Ancion Merowig (2058)

30.

Israel Gregory (2043)

1-0

Caufriez Olivier (1902)

31.

Russo Bruno (1883)

0-1

Roels Frederik (1965)

32.

Callier Christophe (1997)

1-0

Delescaille Laurent (1834)

Lenoir Thierry (1805)

1

Bye

Geenen Marc (2258)

Fft

Ronde 8

1.

Sagar Shah (2391)

½-½

Gharamian Tigran (2616)

2.

Dgebuadze Alexandre (2524)

1-0

Godart Francois (2411)

3.

Sochacki Christophe (2451)

½-½

Kveinys Aloyzas (2542)

4.

Le Quang Kim (2279)

1-0

Miezis Normunds (2447)

5.

Navrotescu Andreea-Cristiana (2207)

½-½

Inkiov Ventzislav (2459)

6.

Kukov Velislav (2386)

0-1

Eden James (2361)

7.

Herman Jean (2239)

½-½

Hautot Stephane (2379)

8.

Decrop Benjamin (2177)

1-0

Capone Nicola (2329)

9.

Schuermans Robert (2172)

0-1

Fontaine Quentin (2329)

10.

Verstraeten Rein (2316)

0-1

Vesin Jean-Robert (2237)

11.

Mastalerz Xavier (2252)

½-½

Hamblok Roel (2305)

12.

Real Thibault (2178)

½-½

Tomov Georgi (2273)

13.

Sclacmender Julien (2261)

0-1

Henris Luc (2127)

14.

Van Mechelen Jan (2247)

1-0

De Villers Mourad (2152)

15.

Koelmans Jan Willem (1916)

½-½

Cappon John (2197)

16.

Gijsen Stief (2194)

1-0

Uhoda Philippe (2090)

17.

Mokal Amruta Sunil (2041)

½-½

Bauduin Etienne (2179)

18.

Lacroix Bruno (2150)

½-½

Marte Sebastien (2088)

19.

Van Uytven Eric (2059)

0-1

Barbier Wim (2107)

20.

Mitran Anthony Cristian (2114)

0-1

Jamar Vadim (2035)

21.

Guion Geoffrey (1955)

0-1

Werner Ivan (2131)

22.

Soubirou Oriane (2095)

½-½

Bruno Ricardo (2002)

23.

Gilles Jean-Claude (2050)

0-1

Timmermans Daniel (1928)

24.

Dauw Sterre (1846)

1-0

Russian Carlo (1961)

25.

Van Haelst Raymond (1897)

0-1

Van Houtte Thierry (2079)

26.

Maugenest Gonzague (2019)

1-0

Israel Gregory (2043)

27.

Watelet Sylvain (1977)

½-½

Godry Clement (1945)

28.

Godde Matthias (1951)

1-0

Russo Bruno (1883)

29.

Caufriez Olivier (1902)

½-½

Ancion Merowig (2058)

30.

Scoriels Michael (1998)

1-0

Delescaille Laurent (1834)

31.

Roels Frederik (1965)

0-1

Lui Eric (1925)

32.

Belva Frederic (1912)

1-0

Lenoir Thierry (1805)

Callier Christophe (1997)

1

Bye

Geenen Marc (2258)

Fft

Ronde 7

1.

Gharamian Tigran (2616)

1-0

Kukov Velislav (2386)

2.

Kveinys Aloyzas (2542)

½-½

Dgebuadze Alexandre (2524)

3.

Inkiov Ventzislav (2459)

0-1

Sochacki Christophe (2451)

4.

Sagar Shah (2391)

1-0

Eden James (2361)

5.

Capone Nicola (2329)

0-1

Godart Francois (2411)

6.

Miezis Normunds (2447)

1-0

Sclacmender Julien (2261)

7.

Fontaine Quentin (2329)

0-1

Navrotescu Andreea-Cristiana (2207)

8.

Schuermans Robert (2172)

0-1

Le Quang Kim (2279)

9.

Verstraeten Rein (2316)

½-½

Decrop Benjamin (2177)

10.

Hamblok Roel (2305)

½-½

Real Thibault (2178)

11.

Mokal Amruta Sunil (2041)

0-1

Herman Jean (2239)

12.

Lacroix Bruno (2150)

0-1

Mastalerz Xavier (2252)

13.

Hautot Stephane (2379)

1-0

Mitran Anthony Cristian (2114)

14.

Tomov Georgi (2273)

1-0

Soubirou Oriane (2095)

15.

Uhoda Philippe (2090)

½-½

Van Mechelen Jan (2247)

16.

Vesin Jean-Robert (2237)

1-0

Gilles Jean-Claude (2050)

17.

Cappon John (2197)

½-½

Jamar Vadim (2035)

18.

Marte Sebastien (2088)

½-½

Gijsen Stief (2194)

19.

Bauduin Etienne (2179)

½-½

Van Uytven Eric (2059)

20.

De Villers Mourad (2152)

1-0

Russian Carlo (1961)

21.

Henris Luc (2127)

1-0

Van Haelst Raymond (1897)

22.

Barbier Wim (2107)

1-0

Dauw Sterre (1846)

23.

Koelmans Jan Willem (1916)

1-0

Russo Bruno (1883)

24.

Werner Ivan (2131)

1-0

Maugenest Gonzague (2019)

25.

Van Houtte Thierry (2079)

½-½

Watelet Sylvain (1977)

26.

Ancion Merowig (2058)

0-1

Guion Geoffrey (1955)

27.

Godry Clement (1945)

½-½

Israel Gregory (2043)

28.

Bruno Ricardo (2002)

1-0

Roels Frederik (1965)

29.

Timmermans Daniel (1928)

1-0

Scoriels Michael (1998)

30.

Lui Eric (1925)

0-1

Godde Matthias (1951)

31.

Delescaille Laurent (1834)

1-0

Lenoir Thierry (1805)

32.

Caufriez Olivier (1902)

1-0

Callier Christophe (1997)

Belva Frederic (1912)

1

Bye

Geenen Marc (2258)

Fft

Ronde 6

1.

Dgebuadze Alexandre (2524)

½-½

Gharamian Tigran (2616)

2.

Kukov Velislav (2386)

½-½

Kveinys Aloyzas (2542)

3.

Sochacki Christophe (2451)

½-½

Sagar Shah (2391)

4.

Godart Francois (2411)

1-0

Miezis Normunds (2447)

5.

Real Thibault (2178)

0-1

Inkiov Ventzislav (2459)

6.

Eden James (2361)

1-0

Verstraeten Rein (2316)

7.

Navrotescu Andreea-Cristiana (2207)

1-0

Hautot Stephane (2379)

8.

Capone Nicola (2329)

1-0

Vesin Jean-Robert (2237)

9.

Gijsen Stief (2194)

0-1

Fontaine Quentin (2329)

10.

Decrop Benjamin (2177)

½-½

Hamblok Roel (2305)

11.

Le Quang Kim (2279)

1-0

Bauduin Etienne (2179)

12.

Tomov Georgi (2273)

0-1

Schuermans Robert (2172)

13.

Sclacmender Julien (2261)

1-0

De Villers Mourad (2152)

14.

Herman Jean (2239)

½-½

Lacroix Bruno (2150)

15.

Mokal Amruta Sunil (2041)

1ff-0

Geenen Marc (2258)

16.

Mastalerz Xavier (2252)

½-½

Henris Luc (2127)

17.

Van Mechelen Jan (2247)

½-½

Marte Sebastien (2088)

18.

Van Haelst Raymond (1897)

½-½

Cappon John (2197)

19.

Jamar Vadim (2035)

1-0

Werner Ivan (2131)

20.

Mitran Anthony Cristian (2114)

1-0

Bruno Ricardo (2002)

21.

Maugenest Gonzague (2019)

½-½

Barbier Wim (2107)

22.

Soubirou Oriane (2095)

1-0

Watelet Sylvain (1977)

23.

Scoriels Michael (1998)

0-1

Uhoda Philippe (2090)

24.

Russian Carlo (1961)

1-0

Van Houtte Thierry (2079)

25.

Van Uytven Eric (2059)

1-0

Timmermans Daniel (1928)

26.

Dauw Sterre (1846)

1-0

Ancion Merowig (2058)

27.

Gilles Jean-Claude (2050)

1-0

Lui Eric (1925)

28.

Israel Gregory (2043)

½-½

Koelmans Jan Willem (1916)

29.

Godde Matthias (1951)

0-1ff

Russo Bruno (1883)

30.

Callier Christophe (1997)

0-1

Godry Clement (1945)

31.

Roels Frederik (1965)

1-0

Delescaille Laurent (1834)

32.

Guion Geoffrey (1955)

1-0

Belva Frederic (1912)

33.

Lenoir Thierry (1805)

½-½

Caufriez Olivier (1902)

Ronde 5

1.

Gharamian Tigran (2616)

1-0

Sochacki Christophe (2451)

2.

Inkiov Ventzislav (2459)

0-1

Dgebuadze Alexandre (2524)

3.

Miezis Normunds (2447)

1-0

Eden James (2361)

4.

Kveinys Aloyzas (2542)

1-0

Capone Nicola (2329)

5.

Sagar Shah (2391)

1-0

Tomov Georgi (2273)

6.

Hamblok Roel (2305)

0-1

Kukov Velislav (2386)

7.

Godart Francois (2411)

1-0

Van Mechelen Jan (2247)

8.

Hautot Stephane (2379)

½-½

Decrop Benjamin (2177)

9.

Henris Luc (2127)

0-1

Verstraeten Rein (2316)

10.

De Villers Mourad (2152)

½-½

Le Quang Kim (2279)

11.

Geenen Marc (2258)

0-1

Real Thibault (2178)

12.

Werner Ivan (2131)

0-1

Fontaine Quentin (2329)

13.

Barbier Wim (2107)

0-1

Sclacmender Julien (2261)

14.

Marte Sebastien (2088)

½-½

Mastalerz Xavier (2252)

15.

Uhoda Philippe (2090)

0-1

Herman Jean (2239)

16.

Vesin Jean-Robert (2237)

1-0

Van Uytven Eric (2059)

17.

Russian Carlo (1961)

0-1

Navrotescu Andreea-Cristiana (2207)

18.

Cappon John (2197)

½-½

Mokal Amruta Sunil (2041)

19.

Van Houtte Thierry (2079)

0-1

Gijsen Stief (2194)

20.

Bauduin Etienne (2179)

1-0

Dauw Sterre (1846)

21.

Koelmans Jan Willem (1916)

0-1

Schuermans Robert (2172)

22.

Timmermans Daniel (1928)

0-1

Lacroix Bruno (2150)

23.

Lui Eric (1925)

½-½

Mitran Anthony Cristian (2114)

24.

Israel Gregory (2043)

0-1

Van Haelst Raymond (1897)

25.

Watelet Sylvain (1977)

½-½

Maugenest Gonzague (2019)

26.

Godry Clement (1945)

0-1

Soubirou Oriane (2095)

27.

Ancion Merowig (2058)

1-0

Roels Frederik (1965)

28.

Delescaille Laurent (1834)

0-1

Gilles Jean-Claude (2050)

29.

Jamar Vadim (2035)

1-0

Callier Christophe (1997)

30.

Bruno Ricardo (2002)

1-0

Lenoir Thierry (1805)

31.

Scoriels Michael (1998)

1-0

Guion Geoffrey (1955)

32.

Caufriez Olivier (1902)

0-1

Godde Matthias (1951)

33.

Russo Bruno (1883)

1-0

Belva Frederic (1912)

Ronde 4

1.

Eden James (2361)

½-½

Inkiov Ventzislav (2459)

2.

Sochacki Christophe (2451)

1-0

Miezis Normunds (2447)

3.

Gharamian Tigran (2616)

1-0

Godart Francois (2411)

4.

Dgebuadze Alexandre (2524)

1-0

Geenen Marc (2258)

5.

Sclacmender Julien (2261)

0-1

Kveinys Aloyzas (2542)

6.

Navrotescu Andreea-Cristiana (2207)

0-1

Sagar Shah (2391)

7.

Kukov Velislav (2386)

1-0

Vesin Jean-Robert (2237)

8.

Schuermans Robert (2172)

0-1

Capone Nicola (2329)

9.

Verstraeten Rein (2316)

½-½

Van Mechelen Jan (2247)

10.

Lacroix Bruno (2150)

0-1

Hamblok Roel (2305)

11.

Le Quang Kim (2279)

½-½

Henris Luc (2127)

12.

Tomov Georgi (2273)

1-0

Timmermans Daniel (1928)

13.

Dauw Sterre (1846)

0-1

Hautot Stephane (2379)

14.

Mastalerz Xavier (2252)

½-½

Uhoda Philippe (2090)

15.

Herman Jean (2239)

½-½

Barbier Wim (2107)

16.

Van Uytven Eric (2059)

½-½

Cappon John (2197)

17.

Marte Sebastien (2088)

½-½

Bauduin Etienne (2179)

18.

Real Thibault (2178)

1-0

Israel Gregory (2043)

19.

Lui Eric (1925)

0-1

Decrop Benjamin (2177)

20.

Van Haelst Raymond (1897)

0-1

De Villers Mourad (2152)

21.

Fontaine Quentin (2329)

1-0

Bruno Ricardo (2002)

22.

Gijsen Stief (2194)

1-0

Scoriels Michael (1998)

23.

Roels Frederik (1965)

0-1

Werner Ivan (2131)

24.

Mitran Anthony Cristian (2114)

½-½

Watelet Sylvain (1977)

25.

Soubirou Oriane (2095)

0-1

Russian Carlo (1961)

26.

Lenoir Thierry (1805)

0-1

Van Houtte Thierry (2079)

27.

Gilles Jean-Claude (2050)

0-1

Koelmans Jan Willem (1916)

28.

Mokal Amruta Sunil (2041)

1-0

Delescaille Laurent (1834)

29.

Callier Christophe (1997)

½-½

Ancion Merowig (2058)

30.

Guion Geoffrey (1955)

½-½

Jamar Vadim (2035)

31.

Maugenest Gonzague (2019)

1-0

Russo Bruno (1883)

32.

Godde Matthias (1951)

½-½

Godry Clement (1945)

33.

Belva Frederic (1912)

½-½

Caufriez Olivier (1902)

Ronde 3

1.

Kveinys Aloyzas (2542)

0-1

Eden James (2361)

2.

Inkiov Ventzislav (2459)

1-0

Verstraeten Rein (2316)

3.

Hamblok Roel (2305)

0-1

Sochacki Christophe (2451)

4.

Miezis Normunds (2447)

1-0

Tomov Georgi (2273)

5.

Geenen Marc (2258)

½-½

Godart Francois (2411)

6.

Hautot Stephane (2379)

0-1

Gharamian Tigran (2616)

7.

Bauduin Etienne (2179)

0-1

Dgebuadze Alexandre (2524)

8.

Sagar Shah (2391)

½-½

Sclacmender Julien (2261)

9.

Van Mechelen Jan (2247)

½-½

Kukov Velislav (2386)

10.

Capone Nicola (2329)

1-0

Real Thibault (2178)

11.

Henris Luc (2127)

1-0

Fontaine Quentin (2329)

12.

Van Houtte Thierry (2079)

0-1

Le Quang Kim (2279)

13.

Barbier Wim (2107)

½-½

Mastalerz Xavier (2252)

14.

Israel Gregory (2043)

½-½

Herman Jean (2239)

15.

Vesin Jean-Robert (2237)

1-0

Mitran Anthony Cristian (2114)

16.

Scoriels Michael (1998)

0-1

Navrotescu Andreea-Cristiana (2207)

17.

Cappon John (2197)

½-½

Marte Sebastien (2088)

18.

Timmermans Daniel (1928)

1-0

Gijsen Stief (2194)

19.

Decrop Benjamin (2177)

½-½

Van Uytven Eric (2059)

20.

Delescaille Laurent (1834)

0-1

Schuermans Robert (2172)

21.

Koelmans Jan Willem (1916)

0-1

Lacroix Bruno (2150)

22.

Werner Ivan (2131)

0-1

Dauw Sterre (1846)

23.

De Villers Mourad (2152)

1-0

Guion Geoffrey (1955)

24.

Uhoda Philippe (2090)

1-0

Callier Christophe (1997)

25.

Ancion Merowig (2058)

0-1

Van Haelst Raymond (1897)

26.

Bruno Ricardo (2002)

½-½

Gilles Jean-Claude (2050)

27.

Watelet Sylvain (1977)

½-½

Mokal Amruta Sunil (2041)

28.

Jamar Vadim (2035)

0-1

Lui Eric (1925)

29.

Russo Bruno (1883)

0-1

Soubirou Oriane (2095)

30.

Godry Clement (1945)

½-½

Maugenest Gonzague (2019)

31.

Caufriez Olivier (1902)

0-1

Roels Frederik (1965)

32.

Russian Carlo (1961)

1-0

Belva Frederic (1912)

33.

Godde Matthias (1951)

0-1

Lenoir Thierry (1805)

Ronde 2

1.

Gharamian Tigran (2616)

½-½

Van Mechelen Jan (2247)

2.

Mastalerz Xavier (2252)

0-1

Kveinys Aloyzas (2542)

3.

Herman Jean (2239)

0-1

Inkiov Ventzislav (2459)

4.

Sochacki Christophe (2451)

1-0

Vesin Jean-Robert (2237)

5.

Navrotescu Andreea-Cristiana (2207)

0-1

Miezis Normunds (2447)

6.

Godart Francois (2411)

1-0

Cappon John (2197)

7.

Kukov Velislav (2386)

½-½

Bauduin Etienne (2179)

8.

Real Thibault (2178)

½-½

Hautot Stephane (2379)

9.

Eden James (2361)

1-0

Decrop Benjamin (2177)

10.

Verstraeten Rein (2316)

1-0

Werner Ivan (2131)

11.

Schuermans Robert (2172)

0-1

Hamblok Roel (2305)

12.

Lacroix Bruno (2150)

0-1

Tomov Georgi (2273)

13.

Dauw Sterre (1846)

0-1

Geenen Marc (2258)

14.

Dgebuadze Alexandre (2524)

1-0

Koelmans Jan Willem (1916)

15.

Mokal Amruta Sunil (2041)

0-1

Sagar Shah (2391)

16.

Van Uytven Eric (2059)

½-½

Capone Nicola (2329)

17.

Le Quang Kim (2279)

½-½

Barbier Wim (2107)

18.

Sclacmender Julien (2261)

1-0

Bruno Ricardo (2002)

19.

Fontaine Quentin (2329)

1-0

Watelet Sylvain (1977)

20.

Gijsen Stief (2194)

1-0

Russian Carlo (1961)

21.

Callier Christophe (1997)

½-½

De Villers Mourad (2152)

22.

Roels Frederik (1965)

0-1

Henris Luc (2127)

23.

Mitran Anthony Cristian (2114)

1-0

Godde Matthias (1951)

24.

Soubirou Oriane (2095)

0-1

Timmermans Daniel (1928)

25.

Guion Geoffrey (1955)

½-½

Uhoda Philippe (2090)

26.

Marte Sebastien (2088)

1-0

Caufriez Olivier (1902)

27.

Godry Clement (1945)

0-1

Van Houtte Thierry (2079)

28.

Lui Eric (1925)

½-½

Ancion Merowig (2058)

29.

Gilles Jean-Claude (2050)

½-½

Russo Bruno (1883)

30.

Belva Frederic (1912)

0-1

Israel Gregory (2043)

31.

Van Haelst Raymond (1897)

½-½

Jamar Vadim (2035)

32.

Maugenest Gonzague (2019)

0-1

Delescaille Laurent (1834)

33.

Lenoir Thierry (1805)

0-1

Scoriels Michael (1998)

Ronde 1

1.

Henris Luc (2127)

0-1

Gharamian Tigran (2616)

2.

Kveinys Aloyzas (2542)

1-0

Mitran Anthony Cristian (2114)

3.

Barbier Wim (2107)

½-½

Dgebuadze Alexandre (2524)

4.

Inkiov Ventzislav (2459)

1-0

Soubirou Oriane (2095)

5.

Uhoda Philippe (2090)

0-1

Sochacki Christophe (2451)

6.

Miezis Normunds (2447)

1-0

Marte Sebastien (2088)

7.

Van Houtte Thierry (2079)

0-1

Godart Francois (2411)

8.

Sagar Shah (2391)

½-½

Van Uytven Eric (2059)

9.

Ancion Merowig (2058)

0-1

Kukov Velislav (2386)

10.

Hautot Stephane (2379)

1-0

Gilles Jean-Claude (2050)

11.

Israel Gregory (2043)

0-1

Eden James (2361)

12.

Capone Nicola (2329)

½-½

Mokal Amruta Sunil (2041)

13.

Jamar Vadim (2035)

0-1

Verstraeten Rein (2316)

14.

Hamblok Roel (2305)

1-0

Maugenest Gonzague (2019)

15.

Bruno Ricardo (2002)

½-½

Le Quang Kim (2279)

16.

Tomov Georgi (2273)

1-0

Callier Christophe (1997)

17.

Watelet Sylvain (1977)

½-½

Sclacmender Julien (2261)

18.

Geenen Marc (2258)

1-0

Roels Frederik (1965)

19.

Russian Carlo (1961)

0-1

Mastalerz Xavier (2252)

20.

Van Mechelen Jan (2247)

1-0

Guion Geoffrey (1955)

21.

Godde Matthias (1951)

0-1

Herman Jean (2239)

22.

Vesin Jean-Robert (2237)

1-0

Godry Clement (1945)

23.

Timmermans Daniel (1928)

0-1

Navrotescu Andreea-Cristiana (2207)

24.

Cappon John (2197)

1-0

Lui Eric (1925)

25.

Koelmans Jan Willem (1916)

1-0

Gijsen Stief (2194)

26.

Bauduin Etienne (2179)

1-0

Belva Frederic (1912)

27.

Caufriez Olivier (1902)

0-1

Real Thibault (2178)

28.

Decrop Benjamin (2177)

1-0

Van Haelst Raymond (1897)

29.

Russo Bruno (1883)

0-1

Schuermans Robert (2172)

30.

De Villers Mourad (2152)

0-1

Dauw Sterre (1846)

31.

Delescaille Laurent (1834)

0-1

Lacroix Bruno (2150)

32.

Werner Ivan (2131)

1-0

Lenoir Thierry (1805)

Fontaine Quentin (2329)

0

Absent

Hoffmeister Frank (2157)

0

Absent

Scoriels Michael (1998)

0

Absent

Tournoi B

Ronde 9

1.

Akulov Lev (1789)

1-0

Harutyunyan Axel (1963)

2.

Rousseau Jean-Francois (1876)

0-1

Chauvon Guillaume (1987)

3.

Vanhee Freddy (1883)

0-1

De Reymaeker Walter (1848)

4.

Vingerhoets Luc (1977)

1-0

Akulova Alicia (1556)

5.

Gorts Sven (1937)

1-0

Guerit Justin (1662)

6.

Paul Bernard (1845)

0-1

Hiel Lino (1858)

7.

Dallemagne Maximilien (1773)

½-½

Thys Cedric (1837)

8.

Carpentier Julian (1755)

0-1

Manet Anthony (1897)

9.

Dambiermont Marc (1868)

1-0

Butzen Robin (1790)

10.

Atanasiu Nicolae (1857)

½-½

Lucifora Nicolas (1777)

11.

Denivet Axel (1836)

½-½

Bressan Guillaume (1751)

12.

Verheyen Olivier (1815)

1-0

Mitran Ovi (1510)

13.

Haulotte Francois (1729)

0-1

Ooghe Jean-Marie (1802)

14.

De Le Court Lucas (1715)

0-1

Dohogne Yves (1847)

15.

Bele Charles (1690)

½-½

Barbier Astrid (1845)

16.

Belgeonne Gerald (1612)

½-½

Gregorio Santiago (1776)

17.

Djerbou Samy (1756)

0-1

Vernimmen Pierre (1613)

18.

Ponnet Guy (1684)

0-1

Leloutre Bernard (1738)

19.

Glorieux Leonard (1727)

½-½

Meyer Nicolas (1604)

20.

Hajenius Willem (1934)

1-0

Viaene Jan (1751)

21.

Porteman Eric (1913)

0-1ff

Claudon Andreas (1703)

22.

Iacona Antonio (1819)

½-½

Akuatse Angel Kaleb (1660)

23.

Siadatan Seyed (1579)

0-1

Lambert Luc (1819)

24.

Desinte David (1810)

1-0

Godart Clara (1466)

25.

Willen Ronny (1808)

1-0

Claude Julien (1632)

26.

Marechal Georges (1620)

1-0

Petrosino Julian (1774)

27.

Balon Eric (1650)

0-1

Fox Pierre (1761)

28.

Frederiksen Jens (1725)

1-0

Godart Michel (1651)

29.

Flamant Jacky (1654)

½-½

Kuciapa Andre (1706)

30.

Toth Charles (1705)

½-½

De Cocq Ramin (1648)

31.

Michielsen Kobus (1700)

½-½

Eckert Patrick (1618)

32.

Burnay Gerard (1699)

1-0

Nica Radu-Catalin (1515)

33.

Reghabi Gholami Jahangir (1615)

0-1

Louis Andre (1679)

34.

Deneyer Frank (1805)

1-0

Dellaert Ines (1416)

35.

Keiser Marc (1784)

0-1

Mitran Marie (1601)

36.

Arabia Allan (1698)

0-1ff

Pierquin Adrien (1583)

37.

De Smet Karl (1614)

0-1

De Geest Jan (1696)

38.

Meulenyzer Alan (1695)

1-0

Vlaeyens Manu (1556)

39.

Heldenbergh Nils (1558)

½-½

Moens Bernard (1616)

40.

Henrotte Christian (1644)

1-0

Reyskens Jules (1604)

41.

Lemoine Jean-Pierre (1588)

1-0

Laret Jean (1612)

42.

Kellner Yohan (1590)

0-1

Calonne Pascal (1551)

43.

Recloux Georges (1492)

0-1

Simek Antonia (1553)

44.

Heynsmans Michel (1491)

½-½

Akulov Mikhail (1521)

Henrotte Corentin (1786)

0

Absent

Romboni Charles (1451)

0

Absent

Roosen Stefan (1683)

0

Absent

Van Mol Yves (1554)

0

Absent

Castellana Michael (1660)

Fft

Pattyn Luc (1790)

Fft

Ronde 8

1.

Harutyunyan Axel (1963)

1-0

Paul Bernard (1845)

2.

De Reymaeker Walter (1848)

½-½

Akulov Lev (1789)

3.

Chauvon Guillaume (1987)

1-0

Verheyen Olivier (1815)

4.

Guerit Justin (1662)

½-½

Vingerhoets Luc (1977)

5.

Butzen Robin (1790)

0-1

Vanhee Freddy (1883)

6.

Rousseau Jean-Francois (1876)

1-0

Carpentier Julian (1755)

7.

Hiel Lino (1858)

½-½

Akulova Alicia (1556)

8.

Gregorio Santiago (1776)

0-1

Gorts Sven (1937)

9.

Manet Anthony (1897)

½-½

Denivet Axel (1836)

10.

Bressan Guillaume (1751)

½-½

Dambiermont Marc (1868)

11.

Barbier Astrid (1845)

0-1

Dallemagne Maximilien (1773)

12.

Thys Cedric (1837)

1-0

Djerbou Samy (1756)

13.

Ooghe Jean-Marie (1802)

1-0

Hajenius Willem (1934)

14.

Lucifora Nicolas (1777)

1-0

Porteman Eric (1913)

15.

Viaene Jan (1751)

0-1

Atanasiu Nicolae (1857)

16.

Leloutre Bernard (1738)

½-½

Dohogne Yves (1847)

17.

Lambert Luc (1819)

0-1

Haulotte Francois (1729)

18.

Mitran Ovi (1510)

1-0

Willen Ronny (1808)

19.

Henrotte Corentin (1786)

0-1

Ponnet Guy (1684)

20.

Petrosino Julian (1774)

½-½

Balon Eric (1650)

21.

Fox Pierre (1761)

½-½

Akuatse Angel Kaleb (1660)

22.

De Cocq Ramin (1648)

0-1

Glorieux Leonard (1727)

23.

Louis Andre (1679)

0-1

De Le Court Lucas (1715)

24.

Kuciapa Andre (1706)

0-1

Belgeonne Gerald (1612)

25.

Vernimmen Pierre (1613)

1-0

Toth Charles (1705)

26.

Claudon Andreas (1703)

½-½

Marechal Georges (1620)

27.

Meyer Nicolas (1604)

1-0

Michielsen Kobus (1700)

28.

Nica Radu-Catalin (1515)

0-1

Bele Charles (1690)

29.

Roosen Stefan (1683)

0-1

Iacona Antonio (1819)

30.

Pierquin Adrien (1583)

0-1

Desinte David (1810)

31.

Claude Julien (1632)

1-0

Deneyer Frank (1805)

32.

Godart Clara (1466)

1-0

Keiser Marc (1784)

33.

Godart Michel (1651)

½-½

Burnay Gerard (1699)

34.

De Geest Jan (1696)

0-1

Siadatan Seyed (1579)

35.

Vlaeyens Manu (1556)

0-1

Frederiksen Jens (1725)

36.

Laret Jean (1612)

0-1

Flamant Jacky (1654)

37.

Eckert Patrick (1618)

1-0

Kellner Yohan (1590)

38.

Moens Bernard (1616)

0-1

Dellaert Ines (1416)

39.

Reyskens Jules (1604)

0-1

Reghabi Gholami Jahangir (1615)

40.

Simek Antonia (1553)

0-1

Meulenyzer Alan (1695)

41.

Calonne Pascal (1551)

½-½

Henrotte Christian (1644)

42.

Akulov Mikhail (1521)

0-1

De Smet Karl (1614)

43.

Mitran Marie (1601)

1-0

Recloux Georges (1492)

44.

Heynsmans Michel (1491)

0-1

Heldenbergh Nils (1558)

45.

Van Mol Yves (1554)

0-1

Lemoine Jean-Pierre (1588)

Arabia Allan (1698)

0

Absent

Romboni Charles (1451)

0

Absent

Castellana Michael (1660)

Fft

Pattyn Luc (1790)

Fft

Ronde 7

1.

Verheyen Olivier (1815)

0-1

Harutyunyan Axel (1963)

2.

Vingerhoets Luc (1977)

½-½

Hiel Lino (1858)

3.

Gorts Sven (1937)

0-1

De Reymaeker Walter (1848)

4.

Paul Bernard (1845)

1-0

Manet Anthony (1897)

5.

Akulova Alicia (1556)

½-½

Rousseau Jean-Francois (1876)

6.

Porteman Eric (1913)

0-1

Akulov Lev (1789)

7.

Chauvon Guillaume (1987)

1-0

Ooghe Jean-Marie (1802)

8.

Hajenius Willem (1934)

0-1

Butzen Robin (1790)

9.

Vanhee Freddy (1883)

1-0

Lucifora Nicolas (1777)

10.

Atanasiu Nicolae (1857)

0-1

Guerit Justin (1662)

11.

Gregorio Santiago (1776)

½-½

Barbier Astrid (1845)

12.

Willen Ronny (1808)

0-1

Carpentier Julian (1755)

13.

Dambiermont Marc (1868)

1-0

Claudon Andreas (1703)

14.

Bele Charles (1690)

0-1

Thys Cedric (1837)

15.

Marechal Georges (1620)

0-1

Denivet Axel (1836)

16.

Dallemagne Maximilien (1773)

1-0

Vernimmen Pierre (1613)

17.

Djerbou Samy (1756)

1-0

Meyer Nicolas (1604)

18.

Viaene Jan (1751)

½-½

Mitran Ovi (1510)

19.

Nica Radu-Catalin (1515)

0-1

Bressan Guillaume (1751)

20.

Dohogne Yves (1847)

1-0

Arabia Allan (1698)

21.

Lambert Luc (1819)

1-0

De Geest Jan (1696)

22.

Akuatse Angel Kaleb (1660)

½-½

Petrosino Julian (1774)

23.

Siadatan Seyed (1579)

0-1

Leloutre Bernard (1738)

24.

Haulotte Francois (1729)

1-0

Roosen Stefan (1683)

25.

Glorieux Leonard (1727)

½-½

Louis Andre (1679)

26.

Toth Charles (1705)

½-½

Balon Eric (1650)

27.

Michielsen Kobus (1700)

½-½

De Cocq Ramin (1648)

28.

Desinte David (1810)

½-½

Claude Julien (1632)

29.

Deneyer Frank (1805)

½-½

Godart Michel (1651)

30.

Henrotte Corentin (1786)

1-0

Moens Bernard (1616)

31.

Fox Pierre (1761)

1-0

Eckert Patrick (1618)

32.

Belgeonne Gerald (1612)

1-0

Frederiksen Jens (1725)

33.

De Le Court Lucas (1715)

1-0

Laret Jean (1612)

34.

Reghabi Gholami Jahangir (1615)

0-1

Kuciapa Andre (1706)

35.

Burnay Gerard (1699)

½-½

Godart Clara (1466)

36.

Ponnet Guy (1684)

1-0

Reyskens Jules (1604)

37.

Iacona Antonio (1819)

1-0

Mitran Marie (1601)

38.

Keiser Marc (1784)

1-0

Heldenbergh Nils (1558)

39.

Meulenyzer Alan (1695)

0-1

Pierquin Adrien (1583)

40.

Dellaert Ines (1416)

½-½

Flamant Jacky (1654)

41.

De Smet Karl (1614)

0-1

Vlaeyens Manu (1556)

42.

Kellner Yohan (1590)

1-0

Simek Antonia (1553)

43.

Recloux Georges (1492)

½-½

Heynsmans Michel (1491)

44.

Lemoine Jean-Pierre (1588)

½-½

Akulov Mikhail (1521)

45.

Henrotte Christian (1644)

1-0

Van Mol Yves (1554)

Calonne Pascal (1551)

1

Bye

Romboni Charles (1451)

0

Absent ()

Castellana Michael (1660)

Fft

Pattyn Luc (1790)

Fft

Ronde 6

1.

Harutyunyan Axel (1963)

1-0

Chauvon Guillaume (1987)

2.

Manet Anthony (1897)

½-½

Vingerhoets Luc (1977)

3.

Verheyen Olivier (1815)

1-0

Hajenius Willem (1934)

4.

Denivet Axel (1836)

0-1

Gorts Sven (1937)

5.

Rousseau Jean-Francois (1876)

1-0

Marechal Georges (1620)

6.

Akulov Lev (1789)

1-0

Dambiermont Marc (1868)

7.

Hiel Lino (1858)

1-0

Dallemagne Maximilien (1773)

8.

Carpentier Julian (1755)

½-½

Atanasiu Nicolae (1857)

9.

De Reymaeker Walter (1848)

1-0

Meyer Nicolas (1604)

10.

Vernimmen Pierre (1613)

0-1

Paul Bernard (1845)

11.

Thys Cedric (1837)

0-1

Akulova Alicia (1556)

12.

Petrosino Julian (1774)

0-1

Porteman Eric (1913)

13.

Vanhee Freddy (1883)

1-0

Haulotte Francois (1729)

14.

Barbier Astrid (1845)

1-0

Glorieux Leonard (1727)

15.

De Geest Jan (1696)

0-1

Willen Ronny (1808)

16.

Ooghe Jean-Marie (1802)

1-0

Siadatan Seyed (1579)

17.

Butzen Robin (1790)

1-0

Akuatse Angel Kaleb (1660)

18.

Lucifora Nicolas (1777)

1-0

Arabia Allan (1698)

19.

Louis Andre (1679)

0-1

Gregorio Santiago (1776)

20.

Guerit Justin (1662)

1-0

Fox Pierre (1761)

21.

De Cocq Ramin (1648)

½-½

Lambert Luc (1819)

22.

Eckert Patrick (1618)

0-1

Djerbou Samy (1756)

23.

Laret Jean (1612)

0-1

Viaene Jan (1751)

24.

Bressan Guillaume (1751)

1-0

Claude Julien (1632)

25.

Kuciapa Andre (1706)

0-1

Nica Radu-Catalin (1515)

26.

Claudon Andreas (1703)

1-0

Belgeonne Gerald (1612)

27.

Reyskens Jules (1604)

0-1

Bele Charles (1690)

28.

Mitran Ovi (1510)

1-0

Ponnet Guy (1684)

29.

Flamant Jacky (1654)

0-1

Dohogne Yves (1847)

30.

Balon Eric (1650)

1-0

Iacona Antonio (1819)

31.

Godart Michel (1651)

½-½

Desinte David (1810)

32.

Moens Bernard (1616)

½-½

Deneyer Frank (1805)

33.

Leloutre Bernard (1738)

1-0

De Smet Karl (1614)

34.

Frederiksen Jens (1725)

½-½

Reghabi Gholami Jahangir (1615)

35.

Simek Antonia (1553)

0-1

Toth Charles (1705)

36.

Heldenbergh Nils (1558)

0-1

Michielsen Kobus (1700)

37.

Roosen Stefan (1683)

1-0

Dellaert Ines (1416)

38.

Pattyn Luc (1790)

0-1

Burnay Gerard (1699)

39.

Kellner Yohan (1590)

0-1

Henrotte Corentin (1786)

40.

Vlaeyens Manu (1556)

½-½

Keiser Marc (1784)

41.

Akulov Mikhail (1521)

0-1

De Le Court Lucas (1715)

42.

Godart Clara (1466)

1-0

Henrotte Christian (1644)

43.

Meulenyzer Alan (1695)

1-0

Romboni Charles (1451)

44.

Mitran Marie (1601)

1-0

Van Mol Yves (1554)

45.

Pierquin Adrien (1583)

1-0

Lemoine Jean-Pierre (1588)

46.

Heynsmans Michel (1491)

½-½

Calonne Pascal (1551)

Recloux Georges (1492)

1

Bye

Castellana Michael (1660)

Fft

Ronde 5

1.

Dambiermont Marc (1868)

0-1

Harutyunyan Axel (1963)

2.

Vingerhoets Luc (1977)

½-½

Chauvon Guillaume (1987)

3.

Hajenius Willem (1934)

1-0

Hiel Lino (1858)

4.

Gorts Sven (1937)

½-½

Thys Cedric (1837)

5.

Porteman Eric (1913)

0-1

Verheyen Olivier (1815)

6.

Willen Ronny (1808)

0-1

Manet Anthony (1897)

7.

Akulov Lev (1789)

½-½

Rousseau Jean-Francois (1876)

8.

Atanasiu Nicolae (1857)

½-½

Vernimmen Pierre (1613)

9.

Marechal Georges (1620)

½-½

De Reymaeker Walter (1848)

10.

Denivet Axel (1836)

1-0

Louis Andre (1679)

11.

Paul Bernard (1845)

1-0

Claudon Andreas (1703)

12.

Arabia Allan (1698)

½-½

Ooghe Jean-Marie (1802)

13.

Akuatse Angel Kaleb (1660)

½-½

Lucifora Nicolas (1777)

14.

Siadatan Seyed (1579)

½-½

Petrosino Julian (1774)

15.

Dallemagne Maximilien (1773)

1-0

Reyskens Jules (1604)

16.

Akulova Alicia (1556)

1-0

Fox Pierre (1761)

17.

Carpentier Julian (1755)

1-0

Mitran Ovi (1510)

18.

Meyer Nicolas (1604)

1-0

Bressan Guillaume (1751)

19.

Frederiksen Jens (1725)

0-1

Vanhee Freddy (1883)

20.

Michielsen Kobus (1700)

0-1

Barbier Astrid (1845)

21.

Lambert Luc (1819)

½-½

Kuciapa Andre (1706)

22.

Desinte David (1810)

0-1

De Geest Jan (1696)

23.

Deneyer Frank (1805)

0-1

Guerit Justin (1662)

24.

Reghabi Gholami Jahangir (1615)

0-1

Butzen Robin (1790)

25.

Gregorio Santiago (1776)

1-0

Moens Bernard (1616)

26.

Viaene Jan (1751)

½-½

De Cocq Ramin (1648)

27.

Haulotte Francois (1729)

1-0

Heldenbergh Nils (1558)

28.

Glorieux Leonard (1727)

1-0

Simek Antonia (1553)

29.

Iacona Antonio (1819)

½-½

Godart Michel (1651)

30.

Claude Julien (1632)

1-0

Pattyn Luc (1790)

31.

Henrotte Corentin (1786)

0-1

Laret Jean (1612)

32.

Keiser Marc (1784)

0-1

Eckert Patrick (1618)

33.

Djerbou Samy (1756)

1-0

Kellner Yohan (1590)

34.

Dellaert Ines (1416)

½-½

Leloutre Bernard (1738)

35.

Nica Radu-Catalin (1515)

1-0

De Le Court Lucas (1715)

36.

Bele Charles (1690)

1-0

Akulov Mikhail (1521)

37.

Ponnet Guy (1684)

1-0

Godart Clara (1466)

38.

Belgeonne Gerald (1612)

1-0

Meulenyzer Alan (1695)

39.

Dohogne Yves (1847)

1-0

Pierquin Adrien (1583)

40.

Toth Charles (1705)

1-0

Mitran Marie (1601)

41.

Burnay Gerard (1699)

½-½

Vlaeyens Manu (1556)

42.

Roosen Stefan (1683)

1-0

Heynsmans Michel (1491)

43.

Flamant Jacky (1654)

1-0

Romboni Charles (1451)

44.

Van Mol Yves (1554)

0-1

De Smet Karl (1614)

45.

Balon Eric (1650)

1-0

Recloux Georges (1492)

46.

Lemoine Jean-Pierre (1588)

½-½

Calonne Pascal (1551)

Henrotte Christian (1644)

1

Bye

Castellana Michael (1660)

Fft

Ronde 4

1.

Harutyunyan Axel (1963)

1-0

Atanasiu Nicolae (1857)

2.

Hiel Lino (1858)

½-½

Dambiermont Marc (1868)

3.

Thys Cedric (1837)

0-1

Vingerhoets Luc (1977)

4.

Chauvon Guillaume (1987)

1-0

Denivet Axel (1836)

5.

Hajenius Willem (1934)

½-½

Akulov Lev (1789)

6.

Rousseau Jean-Francois (1876)

½-½

Porteman Eric (1913)

7.

Willen Ronny (1808)

½-½

Paul Bernard (1845)

8.

Kuciapa Andre (1706)

0-1

Gorts Sven (1937)

9.

Manet Anthony (1897)

1-0

Glorieux Leonard (1727)

10.

De Reymaeker Walter (1848)

1-0

Frederiksen Jens (1725)

11.

Barbier Astrid (1845)

0-1

Marechal Georges (1620)

12.

Verheyen Olivier (1815)

1-0

Reghabi Gholami Jahangir (1615)

13.

Louis Andre (1679)

1-0

Deneyer Frank (1805)

14.

Petrosino Julian (1774)

½-½

Meyer Nicolas (1604)

15.

Fox Pierre (1761)

½-½

Siadatan Seyed (1579)

16.

Akuatse Angel Kaleb (1660)

½-½

Carpentier Julian (1755)

17.

Bressan Guillaume (1751)

½-½

Akulova Alicia (1556)

18.

Vernimmen Pierre (1613)

1-0

Haulotte Francois (1729)

19.

Mitran Ovi (1510)

½-½

Lambert Luc (1819)

20.

Guerit Justin (1662)

½-½

Desinte David (1810)

21.

Ooghe Jean-Marie (1802)

1-0

Ponnet Guy (1684)

22.

Butzen Robin (1790)

½-½

Moens Bernard (1616)

23.

Lucifora Nicolas (1777)

1-0

Dellaert Ines (1416)

24.

De Cocq Ramin (1648)

½-½

Gregorio Santiago (1776)

25.

Godart Michel (1651)

0-1

Dallemagne Maximilien (1773)

26.

Reyskens Jules (1604)

1-0

Djerbou Samy (1756)

27.

Claudon Andreas (1703)

1-0

Nica Radu-Catalin (1515)

28.

Godart Clara (1466)

0-1

Arabia Allan (1698)

29.

Vanhee Freddy (1883)

1-0

Roosen Stefan (1683)

30.

Laret Jean (1612)

½-½

Iacona Antonio (1819)

31.

Eckert Patrick (1618)

½-½

Henrotte Corentin (1786)

32.

Kellner Yohan (1590)

½-½

Keiser Marc (1784)

33.

Pierquin Adrien (1583)

0-1

Viaene Jan (1751)

34.

Leloutre Bernard (1738)

½-½

Belgeonne Gerald (1612)

35.

De Le Court Lucas (1715)

½-½

Claude Julien (1632)

36.

Heldenbergh Nils (1558)

1-0

Toth Charles (1705)

37.

Vlaeyens Manu (1556)

0-1

Michielsen Kobus (1700)

38.

Simek Antonia (1553)

1-0

Burnay Gerard (1699)

39.

Romboni Charles (1451)

0-1

De Geest Jan (1696)

40.

Akulov Mikhail (1521)

½-½

Dohogne Yves (1847)

41.

Pattyn Luc (1790)

1-0

Lemoine Jean-Pierre (1588)

42.

Meulenyzer Alan (1695)

½-½

Van Mol Yves (1554)

43.

Recloux Georges (1492)

0-1

Bele Charles (1690)

44.

Mitran Marie (1601)

½-½

Flamant Jacky (1654)

45.

De Smet Karl (1614)

1-0

Castellana Michael (1660)

46.

Calonne Pascal (1551)

0-1

Balon Eric (1650)

47.

Heynsmans Michel (1491)

1-0

Henrotte Christian (1644)

Ronde 3

1.

Vingerhoets Luc (1977)

½-½

Willen Ronny (1808)

2.

Deneyer Frank (1805)

0-1

Harutyunyan Axel (1963)

3.

Dambiermont Marc (1868)

1-0

Fox Pierre (1761)

4.

Glorieux Leonard (1727)

0-1

Hiel Lino (1858)

5.

Atanasiu Nicolae (1857)

1-0

Louis Andre (1679)

6.

Vernimmen Pierre (1613)

0-1

Thys Cedric (1837)

7.

Siadatan Seyed (1579)

0-1

Chauvon Guillaume (1987)

8.

Djerbou Samy (1756)

0-1

Hajenius Willem (1934)

9.

Porteman Eric (1913)

1-0

Guerit Justin (1662)

10.

Dallemagne Maximilien (1773)

0-1

Rousseau Jean-Francois (1876)

11.

Paul Bernard (1845)

½-½

Bressan Guillaume (1751)

12.

Akulova Alicia (1556)

½-½

Barbier Astrid (1845)

13.

Denivet Axel (1836)

1-0

Reyskens Jules (1604)

14.

Akulov Lev (1789)

1-0

De Cocq Ramin (1648)

15.

Frederiksen Jens (1725)

½-½

Petrosino Julian (1774)

16.

Gorts Sven (1937)

1-0

Godart Clara (1466)

17.

Michielsen Kobus (1700)

0-1

Manet Anthony (1897)

18.

Burnay Gerard (1699)

0-1

De Reymaeker Walter (1848)

19.

Arabia Allan (1698)

½-½

Lambert Luc (1819)

20.

De Geest Jan (1696)

0-1

Verheyen Olivier (1815)

21.

Ponnet Guy (1684)

½-½

Butzen Robin (1790)

22.

Keiser Marc (1784)

0-1

Akuatse Angel Kaleb (1660)

23.

Gregorio Santiago (1776)

½-½

Godart Michel (1651)

24.

Claude Julien (1632)

0-1

Carpentier Julian (1755)

25.

Viaene Jan (1751)

0-1

Marechal Georges (1620)

26.

Reghabi Gholami Jahangir (1615)

1-0

Leloutre Bernard (1738)

27.

Haulotte Francois (1729)

1-0

Akulov Mikhail (1521)

28.

Meyer Nicolas (1604)

1-0

De Le Court Lucas (1715)

29.

Pierquin Adrien (1583)

0-1

Kuciapa Andre (1706)

30.

Toth Charles (1705)

0-1

Mitran Ovi (1510)

31.

Dellaert Ines (1416)

½-½

Claudon Andreas (1703)

32.

Iacona Antonio (1819)

½-½

Eckert Patrick (1618)

33.

Desinte David (1810)

1-0

Recloux Georges (1492)

34.

Flamant Jacky (1654)

0-1

Ooghe Jean-Marie (1802)

35.

Lemoine Jean-Pierre (1588)

0-1

Lucifora Nicolas (1777)

36.

Moens Bernard (1616)

1-0

Meulenyzer Alan (1695)

37.

Nica Radu-Catalin (1515)

1ff-0

Bele Charles (1690)

38.

Van Mol Yves (1554)

0-1

Vanhee Freddy (1883)

39.

Dohogne Yves (1847)

½-½

Mitran Marie (1601)

40.

Castellana Michael (1660)

0-1

Kellner Yohan (1590)

41.

Balon Eric (1650)

0-1

Heldenbergh Nils (1558)

42.

Henrotte Christian (1644)

0-1

Vlaeyens Manu (1556)

43.

De Smet Karl (1614)

0-1

Simek Antonia (1553)

44.

Calonne Pascal (1551)

0-1

Laret Jean (1612)

45.

Belgeonne Gerald (1612)

1-0

Heynsmans Michel (1491)

Romboni Charles (1451)

1

Bye

Henrotte Corentin (1786)

0

Absent

Pattyn Luc (1790)

0

Absent

Roosen Stefan (1683)

0

Absent

Ronde 2

1.

Chauvon Guillaume (1987)

½-½

Akulov Lev (1789)

2.

Henrotte Corentin (1786)

0-1

Vingerhoets Luc (1977)

3.

Harutyunyan Axel (1963)

1-0

Gregorio Santiago (1776)

4.

Fox Pierre (1761)

1-0

Gorts Sven (1937)

5.

Hajenius Willem (1934)

½-½

Dallemagne Maximilien (1773)

6.

Bressan Guillaume (1751)

½-½

Porteman Eric (1913)

7.

Rousseau Jean-Francois (1876)

½-½

Djerbou Samy (1756)

8.

Kuciapa Andre (1706)

0-1

Dambiermont Marc (1868)

9.

Hiel Lino (1858)

1-0

Haulotte Francois (1729)

10.

Claudon Andreas (1703)

0-1

Atanasiu Nicolae (1857)

11.

De Reymaeker Walter (1848)

0-1

Glorieux Leonard (1727)

12.

Guerit Justin (1662)

½-½

Paul Bernard (1845)

13.

Barbier Astrid (1845)

½-½

Frederiksen Jens (1725)

14.

Thys Cedric (1837)

1-0

Michielsen Kobus (1700)

15.

De Cocq Ramin (1648)

½-½

Denivet Axel (1836)

16.

Lambert Luc (1819)

0-1

Louis Andre (1679)

17.

Verheyen Olivier (1815)

0-1

Vernimmen Pierre (1613)

18.

Willen Ronny (1808)

1-0

Pierquin Adrien (1583)

19.

Akulov Mikhail (1521)

0-1

Deneyer Frank (1805)

20.

Butzen Robin (1790)

0-1

Siadatan Seyed (1579)

21.

Reyskens Jules (1604)

1-0

Iacona Antonio (1819)

22.

Ooghe Jean-Marie (1802)

0-1

Akulova Alicia (1556)

23.

Godart Clara (1466)

1-0

Pattyn Luc (1790)

24.

Petrosino Julian (1774)

1-0

Nica Radu-Catalin (1515)

25.

Leloutre Bernard (1738)

½-½

Meyer Nicolas (1604)

26.

Reghabi Gholami Jahangir (1615)

½-½

Toth Charles (1705)

27.

Manet Anthony (1897)

1-0

Henrotte Christian (1644)

28.

Claude Julien (1632)

1-0

Vanhee Freddy (1883)

29.

Marechal Georges (1620)

1-0

Dohogne Yves (1847)

30.

Eckert Patrick (1618)

½-½

Desinte David (1810)

31.

Laret Jean (1612)

0-1

Keiser Marc (1784)

32.

Lucifora Nicolas (1777)

½-½

Moens Bernard (1616)

33.

Carpentier Julian (1755)

1-0

De Smet Karl (1614)

34.

Kellner Yohan (1590)

0-1

Viaene Jan (1751)

35.

De Le Court Lucas (1715)

1-0

Belgeonne Gerald (1612)

36.

Heldenbergh Nils (1558)

0-1

Burnay Gerard (1699)

37.

Arabia Allan (1698)

1-0

Mitran Marie (1601)

38.

Vlaeyens Manu (1556)

0-1

De Geest Jan (1696)

39.

Meulenyzer Alan (1695)

½-½

Lemoine Jean-Pierre (1588)

40.

Bele Charles (1690)

½-½

Van Mol Yves (1554)

41.

Simek Antonia (1553)

0-1

Ponnet Guy (1684)

42.

Roosen Stefan (1683)

1-0

Calonne Pascal (1551)

43.

Akuatse Angel Kaleb (1660)

1-0

Heynsmans Michel (1491)

44.

Mitran Ovi (1510)

1-0

Castellana Michael (1660)

45.

Recloux Georges (1492)

½-½

Flamant Jacky (1654)

46.

Godart Michel (1651)

1-0

Romboni Charles (1451)

47.

Dellaert Ines (1416)

1-0

Balon Eric (1650)

Ronde 1

1.

Burnay Gerard (1699)

0-1

Chauvon Guillaume (1987)

2.

Vingerhoets Luc (1977)

1-0

Arabia Allan (1698)

3.

De Geest Jan (1696)

0-1

Harutyunyan Axel (1963)

4.

Gorts Sven (1937)

1-0

Meulenyzer Alan (1695)

5.

Ponnet Guy (1684)

0-1

Hajenius Willem (1934)

6.

Porteman Eric (1913)

1-0

Roosen Stefan (1683)

7.

Louis Andre (1679)

1-0

Manet Anthony (1897)

8.

Vanhee Freddy (1883)

0-1

Guerit Justin (1662)

9.

Castellana Michael (1660)

0-1

Rousseau Jean-Francois (1876)

10.

Dambiermont Marc (1868)

1-0

Akuatse Angel Kaleb (1660)

11.

Flamant Jacky (1654)

0-1

Hiel Lino (1858)

12.

Atanasiu Nicolae (1857)

1-0

Godart Michel (1651)

13.

Balon Eric (1650)

0-1

De Reymaeker Walter (1848)

14.

Dohogne Yves (1847)

0-1

De Cocq Ramin (1648)

15.

Henrotte Christian (1644)

0-1

Barbier Astrid (1845)

16.

Paul Bernard (1845)

1-0

Claude Julien (1632)

17.

Marechal Georges (1620)

0-1

Thys Cedric (1837)

18.

Denivet Axel (1836)

1-0

Eckert Patrick (1618)

19.

Moens Bernard (1616)

0-1

Lambert Luc (1819)

20.

Iacona Antonio (1819)

½-½

Reghabi Gholami Jahangir (1615)

21.

De Smet Karl (1614)

0-1

Verheyen Olivier (1815)

22.

Desinte David (1810)

0-1

Vernimmen Pierre (1613)

23.

Belgeonne Gerald (1612)

0-1

Willen Ronny (1808)

24.

Deneyer Frank (1805)

1-0

Laret Jean (1612)

25.

Meyer Nicolas (1604)

½-½

Ooghe Jean-Marie (1802)

26.

Pattyn Luc (1790)

½-½

Reyskens Jules (1604)

27.

Mitran Marie (1601)

0-1

Butzen Robin (1790)

28.

Akulov Lev (1789)

1-0

Kellner Yohan (1590)

29.

Lemoine Jean-Pierre (1588)

0-1

Henrotte Corentin (1786)

30.

Keiser Marc (1784)

0-1

Pierquin Adrien (1583)

31.

Siadatan Seyed (1579)

1-0

Lucifora Nicolas (1777)

32.

Gregorio Santiago (1776)

1-0

Heldenbergh Nils (1558)

33.

Akulova Alicia (1556)

½-½

Petrosino Julian (1774)

34.

Dallemagne Maximilien (1773)

1-0

Vlaeyens Manu (1556)

35.

Van Mol Yves (1554)

0-1

Fox Pierre (1761)

36.

Djerbou Samy (1756)

1-0

Simek Antonia (1553)

37.

Calonne Pascal (1551)

0-1

Bressan Guillaume (1751)

38.

Viaene Jan (1751)

0-1

Akulov Mikhail (1521)

39.

Nica Radu-Catalin (1515)

½-½

Leloutre Bernard (1738)

40.

Haulotte Francois (1729)

1-0

Mitran Ovi (1510)

41.

Frederiksen Jens (1725)

1-0

Recloux Georges (1492)

42.

Heynsmans Michel (1491)

0-1

Kuciapa Andre (1706)

43.

Toth Charles (1705)

½-½

Godart Clara (1466)

44.

Romboni Charles (1451)

0-1

Claudon Andreas (1703)

45.

Michielsen Kobus (1700)

1-0

Dellaert Ines (1416)

Glorieux Leonard (1727)

1

Bye

Bele Charles (1690)

0

Absent

Carpentier Julian (1755)

0

Absent

De Le Court Lucas (1715)

0

Absent

Tournoi C

Ronde 9

1.

Dambiermont Henri (1548)

1-0

Lorge Jerome (1464)

2.

Bussola Eric (1576)

1-0

Auquier Yvan (1506)

3.

Rosik Gauthier (1530)

0-1

Boshra Abanoub (1553)

4.

Marini Franck (1582)

1-0

Jamar Marc (1505)

5.

Deboulle Patrick (1386)

0-1

Deblock Kien (1340)

6.

Dejasse Daniel (1562)

0-1

Simon Fernand (1406)

7.

Vandurme Philippe (1545)

0-1

Woyave Pascal (1558)

8.

Castiau Julien (1557)

0-1

De Braeckeleer Frederic (1468)

9.

Delvaux Guy (1550)

1-0

Coutelier Robin (1341)

10.

Micciche Ruben (1438)

1-0

Louis Vincent (1425)

11.

Regnier Cedric (1507)

0-1

Boreux Philippe (1580)

12.

Van Der Voorde Sonja (1328)

1-0

Deschuyteneer Lucien (1378)

13.

Van Hoyweghen Noah (1312)

1-0

Hurreau Jean Francois (1360)

14.

Vukojevic Ferrari Viktor (1329)

½-½

Bruno Luigi (1189)

15.

Jaumin Jean-Marie (1504)

1-0

Alcamisi Charles (1263)

16.

Ok Sidar (1467)

0-1

Mcdonald Margaret (1258)

17.

Drappa Francesco (1301)

0-1

Russo Italo (1416)

18.

Desadeleer Geoffrey (1180)

0-1

Majewski Maryian (1416)

19.

Michielsen Lies (1394)

1-0

Lorge Edouard (1031)

20.

Rousselet Daniel (1260)

0-1

Maltier Benjamin (0)

21.

Meyer Alexandre (1006)

0-1

Gaudin Roger (1464)

22.

De Braeckeleer Maxime (1453)

0-1

Piette Pol-Henri (1452)

23.

Jafari Yasin (1245)

1-0

Vertenoeil Tom (1153)

24.

Abrassart Agnes (1175)

½-½

De Boeck Pierre (1510)

25.

Stallaert Annick (1132)

½-½

Rorive Alain (1251)

26.

Saey David (1244)

1-0

Piccolo Marino (1150)

27.

Meyer Thierry (1050)

0-1

Pierquin Jean-Bernard (1231)

28.

Decellier Lise (1213)

0-1

Grobelny Melodie (1083)

29.

Van Tendeloo Maria (1171)

0-1

Claude Jean (1320)

30.

Debecq Xavier (1150)

1-0

Torelli Giovanni (0)

31.

De Nys Noa (0)

1-0

Lorge Augustin (1150)

32.

Gruber Alexis (0)

0-1

Azirar Noe (0)

33.

Azirar Adam (0)

1-0

Torelli Antonio (0)

Anthoine Franz (1312)

0

Absent

Benmadani Yazid (1504)

0

Absent

Cocquyt Berenice (1093)

0

Absent

De Gaspari Raymond (1290)

0

Absent

Essomba Thomas (1529)

0

Absent

Legros Frederic (1420)

0

Absent

Ronde 8

1.

Auquier Yvan (1506)

½-½

Dambiermont Henri (1548)

2.

Deblock Kien (1340)

0-1

Boshra Abanoub (1553)

3.

Bussola Eric (1576)

1ff-0

Essomba Thomas (1529)

4.

Lorge Jerome (1464)

1-0

Castiau Julien (1557)

5.

Louis Vincent (1425)

0-1

Rosik Gauthier (1530)

6.

Jamar Marc (1505)

½-½

Deboulle Patrick (1386)

7.

Marini Franck (1582)

1-0

Boreux Philippe (1580)

8.

De Braeckeleer Frederic (1468)

½-½

Coutelier Robin (1341)

9.

Woyave Pascal (1558)

1-0

Vukojevic Ferrari Viktor (1329)

10.

Jaumin Jean-Marie (1504)

0-1

Dejasse Daniel (1562)

11.

Michielsen Lies (1394)

0-1

Delvaux Guy (1550)

12.

Maltier Benjamin (0)

0-1

Vandurme Philippe (1545)

13.

Russo Italo (1416)

0-1

Regnier Cedric (1507)

14.

Simon Fernand (1406)

1-0

Ok Sidar (1467)

15.

Mcdonald Margaret (1258)

0-1

Micciche Ruben (1438)

16.

Gaudin Roger (1464)

0-1

Van Hoyweghen Noah (1312)

17.

Hurreau Jean Francois (1360)

1-0

De Braeckeleer Maxime (1453)

18.

Piette Pol-Henri (1452)

0-1

Bruno Luigi (1189)

19.

Deschuyteneer Lucien (1378)

1-0

Meyer Alexandre (1006)

20.

Vertenoeil Tom (1153)

0-1

Van Der Voorde Sonja (1328)

21.

De Boeck Pierre (1510)

0-1

Desadeleer Geoffrey (1180)

22.

Piccolo Marino (1150)

0-1

Legros Frederic (1420)

23.

Majewski Maryian (1416)

1-0

Meyer Thierry (1050)

24.

Pierquin Jean-Bernard (1231)

0-1

Drappa Francesco (1301)

25.

Alcamisi Charles (1263)

1-0

Decellier Lise (1213)

26.

Saey David (1244)

0-1ff

Lorge Edouard (1031)

27.

Claude Jean (1320)

0-1

Rousselet Daniel (1260)

28.

Grobelny Melodie (1083)

½-½

Stallaert Annick (1132)

29.

Rorive Alain (1251)

1-0

Torelli Giovanni (0)

30.

Abrassart Agnes (1175)

1-0

De Nys Noa (0)

31.

Azirar Noe (0)

0-1

Cocquyt Berenice (1093)

32.

Lorge Augustin (1150)

0-1

Debecq Xavier (1150)

33.

Van Tendeloo Maria (1171)

1-0

Azirar Adam (0)

34.

Torelli Antonio (0)

½-½

Gruber Alexis (0)

Anthoine Franz (1312)

0

Absent

Benmadani Yazid (1504)

0

Absent

De Gaspari Raymond (1290)

0

Absent

Jafari Yasin (1245)

0

Absent

Ronde 7

1.

Dambiermont Henri (1548)

1-0

Deblock Kien (1340)

2.

Essomba Thomas (1529)

0-1

Auquier Yvan (1506)

3.

Boshra Abanoub (1553)

½-½

Louis Vincent (1425)

4.

Castiau Julien (1557)

1-0

Marini Franck (1582)

5.

Ok Sidar (1467)

0-1

Bussola Eric (1576)

6.

Dejasse Daniel (1562)

0-1

Lorge Jerome (1464)

7.

Deboulle Patrick (1386)

1-0

Woyave Pascal (1558)

8.

Rosik Gauthier (1530)

1-0

Russo Italo (1416)

9.

Jamar Marc (1505)

1-0

Michielsen Lies (1394)

10.

Micciche Ruben (1438)

0-1

De Braeckeleer Frederic (1468)

11.

Boreux Philippe (1580)

1-0

Piette Pol-Henri (1452)

12.

Delvaux Guy (1550)

½-½

Simon Fernand (1406)

13.

Benmadani Yazid (1504)

0-1ff

Coutelier Robin (1341)

14.

Vukojevic Ferrari Viktor (1329)

1-0

Gaudin Roger (1464)

15.

Regnier Cedric (1507)

1-0

Van Hoyweghen Noah (1312)

16.

Vandurme Philippe (1545)

1-0

Saey David (1244)

17.

Piccolo Marino (1150)

0-1

Jaumin Jean-Marie (1504)

18.

Legros Frederic (1420)

0-1

Mcdonald Margaret (1258)

19.

Majewski Maryian (1416)

0-1

Maltier Benjamin (0)

20.

Meyer Alexandre (1006)

½-½

Hurreau Jean Francois (1360)

21.

Van Der Voorde Sonja (1328)

½-½

Jafari Yasin (1245)

22.

Decellier Lise (1213)

½-½

De Boeck Pierre (1510)

23.

De Braeckeleer Maxime (1453)

1-0

Grobelny Melodie (1083)

24.

Torelli Giovanni (0)

0-1

Deschuyteneer Lucien (1378)

25.

Rousselet Daniel (1260)

0-1

Vertenoeil Tom (1153)

26.

Bruno Luigi (1189)

1-0

Anthoine Franz (1312)

27.

Drappa Francesco (1301)

1-0

Lorge Augustin (1150)

28.

Alcamisi Charles (1263)

1-0

Azirar Noe (0)

29.

Meyer Thierry (1050)

1-0

Rorive Alain (1251)

30.

Cocquyt Berenice (1093)

0-1

Pierquin Jean-Bernard (1231)

31.

Desadeleer Geoffrey (1180)

1-0

De Nys Noa (0)

32.

Lorge Edouard (1031)

1-0

Abrassart Agnes (1175)

33.

Debecq Xavier (1150)

0-1

Claude Jean (1320)

34.

Stallaert Annick (1132)

1-0

Torelli Antonio (0)

35.

De Gaspari Raymond (1290)

½-½

Van Tendeloo Maria (1171)

36.

Gruber Alexis (0)

0-1

Azirar Adam (0)

Ronde 6

1.

Essomba Thomas (1529)

½-½

Dambiermont Henri (1548)

2.

Deblock Kien (1340)

1-0

Dejasse Daniel (1562)

3.

Auquier Yvan (1506)

1-0

Micciche Ruben (1438)

4.

Marini Franck (1582)

1-0

Benmadani Yazid (1504)

5.

Bussola Eric (1576)

½-½

Rosik Gauthier (1530)

6.

Piette Pol-Henri (1452)

0-1

Boshra Abanoub (1553)

7.

Louis Vincent (1425)

1-0

Delvaux Guy (1550)

8.

Russo Italo (1416)

½-½

Jamar Marc (1505)

9.

De Braeckeleer Frederic (1468)

½-½

Boreux Philippe (1580)

10.

Woyave Pascal (1558)

1-0

Majewski Maryian (1416)

11.

Jafari Yasin (1245)

0-1

Castiau Julien (1557)

12.

Lorge Jerome (1464)

1-0

Vandurme Philippe (1545)

13.

Michielsen Lies (1394)

1-0

Regnier Cedric (1507)

14.

Jaumin Jean-Marie (1504)

0-1

Ok Sidar (1467)

15.

De Boeck Pierre (1510)

0-1

Deboulle Patrick (1386)

16.

Gaudin Roger (1464)

1-0

Rousselet Daniel (1260)

17.

Van Hoyweghen Noah (1312)

1-0

De Braeckeleer Maxime (1453)

18.

Simon Fernand (1406)

1-0

Bruno Luigi (1189)

19.

Coutelier Robin (1341)

1-0

Torelli Giovanni (0)

20.

Vertenoeil Tom (1153)

0-1

Vukojevic Ferrari Viktor (1329)

21.

Pierquin Jean-Bernard (1231)

0-1

Legros Frederic (1420)

22.

Deschuyteneer Lucien (1378)

½-½

Decellier Lise (1213)

23.

Hurreau Jean Francois (1360)

1-0

Desadeleer Geoffrey (1180)

24.

Meyer Thierry (1050)

0-1

Van Der Voorde Sonja (1328)

25.

Anthoine Franz (1312)

0-1

Piccolo Marino (1150)

26.

Maltier Benjamin (0)

1-0

Drappa Francesco (1301)

27.

Mcdonald Margaret (1258)

1-0

Lorge Edouard (1031)

28.

Rorive Alain (1251)

0-1

Meyer Alexandre (1006)

29.

De Nys Noa (0)

0-1

Saey David (1244)

30.

Grobelny Melodie (1083)

1-0

Cocquyt Berenice (1093)

31.

Claude Jean (1320)

½-½

Stallaert Annick (1132)

32.

Torelli Antonio (0)

0-1

Alcamisi Charles (1263)

33.

Abrassart Agnes (1175)

1-0

Gruber Alexis (0)

34.

Lorge Augustin (1150)

1-0

Van Tendeloo Maria (1171)

35.

Azirar Noe (0)

1-0

De Gaspari Raymond (1290)

36.

Azirar Adam (0)

0-1

Debecq Xavier (1150)

Ronde 5

1.

Delvaux Guy (1550)

0-1

Essomba Thomas (1529)

2.

Benmadani Yazid (1504)

0-1ff

Dambiermont Henri (1548)

3.

Rosik Gauthier (1530)

0-1

Deblock Kien (1340)

4.

Boshra Abanoub (1553)

½-½

Marini Franck (1582)

5.

Jamar Marc (1505)

½-½

Bussola Eric (1576)

6.

Dejasse Daniel (1562)

1-0

De Braeckeleer Frederic (1468)

7.

Micciche Ruben (1438)

1-0

Woyave Pascal (1558)

8.

Castiau Julien (1557)

0-1

Auquier Yvan (1506)

9.

Vandurme Philippe (1545)

½-½

Russo Italo (1416)

10.

Regnier Cedric (1507)

½-½

Jafari Yasin (1245)

11.

Deboulle Patrick (1386)

½-½

Lorge Jerome (1464)

12.

Coutelier Robin (1341)

0-1

Piette Pol-Henri (1452)

13.

Bruno Luigi (1189)

0-1

Louis Vincent (1425)

14.

Boreux Philippe (1580)

1-0

Deschuyteneer Lucien (1378)

15.

Van Hoyweghen Noah (1312)

½-½

De Boeck Pierre (1510)

16.

Drappa Francesco (1301)

0-1

Jaumin Jean-Marie (1504)

17.

Ok Sidar (1467)

1-0

Hurreau Jean Francois (1360)

18.

De Braeckeleer Maxime (1453)

½-½

Vertenoeil Tom (1153)

19.

Majewski Maryian (1416)

1-0

Pierquin Jean-Bernard (1231)

20.

Vukojevic Ferrari Viktor (1329)

½-½

Simon Fernand (1406)

21.

Piccolo Marino (1150)

0-1

Michielsen Lies (1394)

22.

Gaudin Roger (1464)

1-0

Meyer Thierry (1050)

23.

Van Der Voorde Sonja (1328)

½-½

Maltier Benjamin (0)

24.

Saey David (1244)

½-½

Anthoine Franz (1312)

25.

Rousselet Daniel (1260)

1-0

Grobelny Melodie (1083)

26.

Meyer Alexandre (1006)

½-½

Mcdonald Margaret (1258)

27.

Cocquyt Berenice (1093)

½-½

Rorive Alain (1251)

28.

Torelli Giovanni (0)

1-0

Claude Jean (1320)

29.

Legros Frederic (1420)

1-0

Lorge Augustin (1150)

30.

Lorge Edouard (1031)

1-0

Alcamisi Charles (1263)

31.

Decellier Lise (1213)

1-0

Azirar Noe (0)

32.

Desadeleer Geoffrey (1180)

1-0

Gruber Alexis (0)

33.

Van Tendeloo Maria (1171)

0-1

De Nys Noa (0)

34.

Stallaert Annick (1132)

½-½

Abrassart Agnes (1175)

35.

De Gaspari Raymond (1290)

½-½

Azirar Adam (0)

Torelli Antonio (0)

1

Bye

Debecq Xavier (1150)

0

Absent

Ronde 4

1.

Deblock Kien (1340)

½-½

Delvaux Guy (1550)

2.

Dambiermont Henri (1548)

½-½

Rosik Gauthier (1530)

3.

Bussola Eric (1576)

½-½

Benmadani Yazid (1504)

4.

Auquier Yvan (1506)

½-½

Dejasse Daniel (1562)

5.

Louis Vincent (1425)

0-1

Essomba Thomas (1529)

6.

Marini Franck (1582)

1-0

Coutelier Robin (1341)

7.

Russo Italo (1416)

1-0

Boreux Philippe (1580)

8.

Woyave Pascal (1558)

1-0

Ok Sidar (1467)

9.

Hurreau Jean Francois (1360)

0-1

Castiau Julien (1557)

10.

Boshra Abanoub (1553)

1-0

Majewski Maryian (1416)

11.

Jafari Yasin (1245)

½-½

Vandurme Philippe (1545)

12.

Bruno Luigi (1189)

½-½

Regnier Cedric (1507)

13.

Pierquin Jean-Bernard (1231)

0-1

Jamar Marc (1505)

14.

Jaumin Jean-Marie (1504)

0-1

Micciche Ruben (1438)

15.

De Braeckeleer Frederic (1468)

1-0

Deschuyteneer Lucien (1378)

16.

De Boeck Pierre (1510)

½-½

Vukojevic Ferrari Viktor (1329)

17.

Lorge Jerome (1464)

1-0

Saey David (1244)

18.

Piette Pol-Henri (1452)

1-0

Rousselet Daniel (1260)

19.

Maltier Benjamin (0)

0-1

Deboulle Patrick (1386)

20.

Mcdonald Margaret (1258)

0-1

De Braeckeleer Maxime (1453)

21.

Rorive Alain (1251)

½-½

Gaudin Roger (1464)

22.

Vertenoeil Tom (1153)

1-0

Legros Frederic (1420)

23.

Simon Fernand (1406)

1-0

Decellier Lise (1213)

24.

Michielsen Lies (1394)

1-0

Van Tendeloo Maria (1171)

25.

Grobelny Melodie (1083)

½-½

Van Der Voorde Sonja (1328)

26.

Claude Jean (1320)

0-1

Piccolo Marino (1150)

27.

Anthoine Franz (1312)

½-½

Cocquyt Berenice (1093)

28.

Lorge Augustin (1150)

0-1

Van Hoyweghen Noah (1312)

29.

Lorge Edouard (1031)

0-1

Drappa Francesco (1301)

30.

Alcamisi Charles (1263)

0-1

Meyer Thierry (1050)

31.

Abrassart Agnes (1175)

0-1

Torelli Giovanni (0)

32.

Debecq Xavier (1150)

0-1

Meyer Alexandre (1006)

33.

Stallaert Annick (1132)

0-1

Desadeleer Geoffrey (1180)

34.

Azirar Noe (0)

1-0

Torelli Antonio (0)

35.

De Nys Noa (0)

1-0

Azirar Adam (0)

Gruber Alexis (0)

1

Bye

De Gaspari Raymond (1290)

0

Absent

Ronde 3

1.

Rosik Gauthier (1530)

1-0

Marini Franck (1582)

2.

Dejasse Daniel (1562)

½-½

Louis Vincent (1425)

3.

Benmadani Yazid (1504)

1-0

Woyave Pascal (1558)

4.

Delvaux Guy (1550)

1-0

Hurreau Jean Francois (1360)

5.

Micciche Ruben (1438)

0-1

Dambiermont Henri (1548)

6.

Vandurme Philippe (1545)

0-1

Deblock Kien (1340)

7.

Deboulle Patrick (1386)

0-1

Bussola Eric (1576)

8.

Essomba Thomas (1529)

1-0

Maltier Benjamin (0)

9.

Coutelier Robin (1341)

1-0

De Boeck Pierre (1510)

10.

Vukojevic Ferrari Viktor (1329)

0-1

Auquier Yvan (1506)

11.

Deschuyteneer Lucien (1378)

½-½

Jaumin Jean-Marie (1504)

12.

Boreux Philippe (1580)

1-0

Simon Fernand (1406)

13.

Castiau Julien (1557)

1-0

Michielsen Lies (1394)

14.

Van Der Voorde Sonja (1328)

0-1

Boshra Abanoub (1553)

15.

Regnier Cedric (1507)

1-0

Claude Jean (1320)

16.

Jamar Marc (1505)

1-0

Anthoine Franz (1312)

17.

De Braeckeleer Frederic (1468)

1-0

Alcamisi Charles (1263)

18.

Ok Sidar (1467)

1-0

Rorive Alain (1251)

19.

Gaudin Roger (1464)

0-1

Jafari Yasin (1245)

20.

De Braeckeleer Maxime (1453)

0-1

Pierquin Jean-Bernard (1231)

21.

Saey David (1244)

½-½

Piette Pol-Henri (1452)

22.

Legros Frederic (1420)

0-1

Bruno Luigi (1189)

23.

Majewski Maryian (1416)

1-0

Grobelny Melodie (1083)

24.

Decellier Lise (1213)

0-1

Russo Italo (1416)

25.

Van Tendeloo Maria (1171)

0-1

Mcdonald Margaret (1258)

26.

Rousselet Daniel (1260)

1-0

Debecq Xavier (1150)

27.

Cocquyt Berenice (1093)

½-½

Lorge Edouard (1031)

28.

Van Hoyweghen Noah (1312)

1-0

Azirar Noe (0)

29.

Drappa Francesco (1301)

1-0

Torelli Antonio (0)

30.

Meyer Thierry (1050)

1-0

Desadeleer Geoffrey (1180)

31.

Meyer Alexandre (1006)

½-½

Abrassart Agnes (1175)

32.

Azirar Adam (0)

0-1

Vertenoeil Tom (1153)

33.

Gruber Alexis (0)

0-1

Lorge Augustin (1150)

34.

Piccolo Marino (1150)

1-0

De Nys Noa (0)

35.

Torelli Giovanni (0)

½-½

Stallaert Annick (1132)

De Gaspari Raymond (1290)

0

Absent

Lorge Jerome (1464)

0

Absent

Ronde 2

1.

Marini Franck (1582)

1-0

De Braeckeleer Frederic (1468)

2.

Bussola Eric (1576)

½-½

Lorge Jerome (1464)

3.

Piette Pol-Henri (1452)

0-1

Dejasse Daniel (1562)

4.

Woyave Pascal (1558)

1-0

De Braeckeleer Maxime (1453)

5.

Louis Vincent (1425)

1-0

Castiau Julien (1557)

6.

Boshra Abanoub (1553)

0-1

Micciche Ruben (1438)

7.

Russo Italo (1416)

0-1

Delvaux Guy (1550)

8.

Dambiermont Henri (1548)

1-0

Legros Frederic (1420)

9.

Simon Fernand (1406)

0-1

Vandurme Philippe (1545)

10.

Rosik Gauthier (1530)

1-0

Majewski Maryian (1416)

11.

Deboulle Patrick (1386)

½-½

Essomba Thomas (1529)

12.

De Boeck Pierre (1510)

½-½

Deschuyteneer Lucien (1378)

13.

Hurreau Jean Francois (1360)

1-0

Regnier Cedric (1507)

14.

Auquier Yvan (1506)

½-½

Coutelier Robin (1341)

15.

Deblock Kien (1340)

1-0

Jamar Marc (1505)

16.

Jaumin Jean-Marie (1504)

½-½

Vukojevic Ferrari Viktor (1329)

17.

Claude Jean (1320)

0-1

Benmadani Yazid (1504)

18.

Maltier Benjamin (0)

½-½

Gaudin Roger (1464)

19.

Desadeleer Geoffrey (1180)

0-1

Boreux Philippe (1580)

20.

Abrassart Agnes (1175)

0-1

Ok Sidar (1467)

21.

Vertenoeil Tom (1153)

0-1

Michielsen Lies (1394)

22.

Lorge Augustin (1150)

0-1

Van Der Voorde Sonja (1328)

23.

Stallaert Annick (1132)

0-1

Anthoine Franz (1312)

24.

Grobelny Melodie (1083)

1-0

Drappa Francesco (1301)

25.

Torelli Antonio (0)

0-1

Van Tendeloo Maria (1171)

26.

Alcamisi Charles (1263)

1-0

Piccolo Marino (1150)

27.

Lorge Edouard (1031)

½-½

Rousselet Daniel (1260)

28.

Mcdonald Margaret (1258)

½-½

Cocquyt Berenice (1093)

29.

Gruber Alexis (0)

0-1

Rorive Alain (1251)

30.

Jafari Yasin (1245)

1-0

Meyer Thierry (1050)

31.

Azirar Noe (0)

0-1

Saey David (1244)

32.

Pierquin Jean-Bernard (1231)

1-0

Meyer Alexandre (1006)

33.

Torelli Giovanni (0)

0-1

Decellier Lise (1213)

34.

Bruno Luigi (1189)

1-0

Azirar Adam (0)

De Gaspari Raymond (1290)

0

Absent

De Nys Noa (0)

0

Absent

Debecq Xavier (1150)

0

Absent

Van Hoyweghen Noah (1312)

0

Absent

Ronde 1

1.

Van Der Voorde Sonja (1328)

0-1

Marini Franck (1582)

2.

Boreux Philippe (1580)

0-1

Claude Jean (1320)

3.

Anthoine Franz (1312)

0-1

Bussola Eric (1576)

4.

Dejasse Daniel (1562)

1-0

Van Hoyweghen Noah (1312)

5.

Drappa Francesco (1301)

0-1

Woyave Pascal (1558)

6.

Castiau Julien (1557)

1-0

De Gaspari Raymond (1290)

7.

Ok Sidar (1467)

0-1

Boshra Abanoub (1553)

8.

Delvaux Guy (1550)

1-0

Alcamisi Charles (1263)

9.

Rousselet Daniel (1260)

0-1

Dambiermont Henri (1548)

10.

Vandurme Philippe (1545)

1-0

Mcdonald Margaret (1258)

11.

Rorive Alain (1251)

0-1

Rosik Gauthier (1530)

12.

Essomba Thomas (1529)

1-0

Jafari Yasin (1245)

13.

Saey David (1244)

0-1

De Boeck Pierre (1510)

14.

Regnier Cedric (1507)

1-0

Pierquin Jean-Bernard (1231)

15.

Decellier Lise (1213)

0-1

Auquier Yvan (1506)

16.

Jamar Marc (1505)

1-0

Bruno Luigi (1189)

17.

Desadeleer Geoffrey (1180)

0-1

Jaumin Jean-Marie (1504)

18.

Benmadani Yazid (1504)

1-0

Abrassart Agnes (1175)

19.

Van Tendeloo Maria (1171)

0-1

De Braeckeleer Frederic (1468)

20.

Lorge Jerome (1464)

1-0

Vertenoeil Tom (1153)

21.

Debecq Xavier (1150)

½-½

Gaudin Roger (1464)

22.

De Braeckeleer Maxime (1453)

1-0

Lorge Augustin (1150)

23.

Piccolo Marino (1150)

0-1

Piette Pol-Henri (1452)

24.

Micciche Ruben (1438)

1-0

Stallaert Annick (1132)

25.

Cocquyt Berenice (1093)

0-1

Louis Vincent (1425)

26.

Legros Frederic (1420)

1-0

Grobelny Melodie (1083)

27.

Meyer Thierry (1050)

0-1

Russo Italo (1416)

28.

Majewski Maryian (1416)

1-0

Lorge Edouard (1031)

29.

Meyer Alexandre (1006)

0-1

Simon Fernand (1406)

30.

Michielsen Lies (1394)

0-1

Maltier Benjamin (0)

31.

Azirar Adam (0)

0-1

Deboulle Patrick (1386)

32.

Deschuyteneer Lucien (1378)

1-0

Gruber Alexis (0)

33.

De Nys Noa (0)

0-1

Hurreau Jean Francois (1360)

34.

Coutelier Robin (1341)

1-0

Azirar Noe (0)

35.

Torelli Antonio (0)

0-1

Deblock Kien (1340)

36.

Vukojevic Ferrari Viktor (1329)

1-0

Torelli Giovanni (0)

Chari Nora (1096)

0

Absent

Donda Adelio (868)

0

Absent

 
     

Accueil | Infos | Résultats | CREC | Contactez-nous