Cercle Royal des Echecs de Charleroi
     

17ème Tournoi International du Pays de Charleroi

Appariements et résultats

Tournoi Experts

Ronde 1 - Sam 28/07 15h

FM FONTAINE Quentin (F2313)

IM HOVHANNISYAN Mher (F2456)

0-1

GM DGEBUADZE Alexandre (F2519)

IM HAUTOT Stéphane (F2338)

1-0

GM RINGOIR Tanguy (F2530)

FM SADKOWSKI Daniel (F2235)

1-0

FM BOMANS Arno (F2248)

GM MALAKHATKO Vadim (2499)

0-1

IM DOCX Stefan (F2444)

FM DARDHA Daniel (F2330)

½-½

Ronde 2 - Dim 29/07 15h

IM HOVHANNISYAN Mher (F2456)

FM DARDHA Daniel (F2330)

1-0

GM MALAKHATKO Vadim (2499)

IM DOCX Stefan (F2444)

½-½

FM SADKOWSKI Daniel (F2235)

FM BOMANS Arno (F2248)

½-½

IM HAUTOT Stéphane (F2338)

GM RINGOIR Tanguy (F2530)

0-1

FM FONTAINE Quentin (F2313)

GM DGEBUADZE Alexandre (F2519)

½-½

Ronde 3 - Lun 30/07 10h

GM DGEBUADZE Alexandre (F2519)

IM HOVHANNISYAN Mher (F2456)

0-1

GM RINGOIR Tanguy (F2530)

FM FONTAINE Quentin (F2313)

½-½

FM BOMANS Arno (F2248)

IM HAUTOT Stéphane (F2338)

½-½

IM DOCX Stefan (F2444)

FM SADKOWSKI Daniel (F2235)

1-0

FM DARDHA Daniel (F2330)

GM MALAKHATKO Vadim (2499)

0-1

Ronde 4 - Lun 30/07 16h

IM HOVHANNISYAN Mher (F2456)

GM MALAKHATKO Vadim (2499)

½-½

FM SADKOWSKI Daniel (F2235)

FM DARDHA Daniel (F2330)

0-1

IM HAUTOT Stéphane (F2338)

IM DOCX Stefan (F2444)

1-0

FM FONTAINE Quentin (F2313)

FM BOMANS Arno (F2248)

½-½

GM DGEBUADZE Alexandre (F2519)

GM RINGOIR Tanguy (F2530)

½-½

Ronde 5 - Mar 31/07 15h

GM RINGOIR Tanguy (F2530)

IM HOVHANNISYAN Mher (F2456)

½-½

FM BOMANS Arno (F2248)

GM DGEBUADZE Alexandre (F2519)

0-1

IM DOCX Stefan (F2444)

FM FONTAINE Quentin (F2313)

½-½

FM DARDHA Daniel (F2330)

IM HAUTOT Stéphane (F2338)

1-0

GM MALAKHATKO Vadim (2499)

FM SADKOWSKI Daniel (F2235)

1-0

Ronde 6 - Mer 1/08 15h

IM HOVHANNISYAN Mher (F2456)

FM SADKOWSKI Daniel (F2235)

1-0

IM HAUTOT Stéphane (F2338)

GM MALAKHATKO Vadim (2499)

0-1

FM FONTAINE Quentin (F2313)

FM DARDHA Daniel (F2330)

1-0

GM DGEBUADZE Alexandre (F2519)

IM DOCX Stefan (F2444)

½-½

GM RINGOIR Tanguy (F2530)

FM BOMANS Arno (F2248)

1-0

Ronde 7 - Jeu 2/08 15h

FM BOMANS Arno (F2248)

IM HOVHANNISYAN Mher (F2456)

0-1

IM DOCX Stefan (F2444)

GM RINGOIR Tanguy (F2530)

1-0

FM DARDHA Daniel (F2330)

GM DGEBUADZE Alexandre (F2519)

½-½

GM MALAKHATKO Vadim (2499)

FM FONTAINE Quentin (F2313)

1-0

FM SADKOWSKI Daniel (F2235)

IM HAUTOT Stéphane (F2338)

0-1

Ronde 8 - Ven 3/08 15h

IM HOVHANNISYAN Mher (F2456)

IM HAUTOT Stéphane (F2338)

1-0

FM FONTAINE Quentin (F2313)

FM SADKOWSKI Daniel (F2235)

1-0

GM DGEBUADZE Alexandre (F2519)

GM MALAKHATKO Vadim (2499)

½-½

GM RINGOIR Tanguy (F2530)

FM DARDHA Daniel (F2330)

1-0

FM BOMANS Arno (F2248)

IM DOCX Stefan (F2444)

1-0

Ronde 9 - Sam 4/08 10h

IM DOCX Stefan (F2444)

IM HOVHANNISYAN Mher (F2456)

0-1

FM DARDHA Daniel (F2330)

FM BOMANS Arno (F2248)

1-0

GM MALAKHATKO Vadim (2499)

GM RINGOIR Tanguy (F2530)

½-½

FM SADKOWSKI Daniel (F2235)

GM DGEBUADZE Alexandre (F2519)

0-1

IM HAUTOT Stéphane (F2338)

FM FONTAINE Quentin (F2313)

½-½

 
     

Accueil | Infos | Résultats | CREC | Contactez-nous